Главная Посуда Бутылки для воды

Бутылки для воды 1 л

Сортировать
Каталог бутылки для воды Десктоп
Вы выбрали
Цена
  1. 800 грн - 900 грн 5

Цвет
  1. стальной 1

  2. черный 1

  3. зеленый 1

  4. синий 1

  5. голубой 1

Обьем
  1. 450 мл 2

  2. 500 мл 5

  3. 530 мл 2

  4. 700 мл 4

  5. 750 мл 6

  6. 1 л 5

  • image
    Быстрая доставка
    Мы постоянно работаем над качеством логистики, вы можете быть уверенны, мы сделаем все, чтобы доставить ваш заказ вовремя.
  • image
    Продукты высокого качества
    Работа с официальными поставщиками и собственный импорт позволяет нам гарантировать качество продукции.
  • image
    Нам стоит доверять
    В своих процессах и коммуникациях мы научились решать абсолютно любые проблемы. Доверьтесь нам и мы не подведем.
  • image
    Грамотная консультация
    Для того, чтобы в этом убедиться, вам стоит попробовать. Мы ждем от вас самые искушенные вопросы и будем безумно рады вам помочь.
  • image
    Возврат денег без вопросов
    Если вы не удовлетворены приобретенным продуктом, мы поменяем его на другой бесплатно или вернем деньги.

Отзывы покупателей

Часто ищут в категории - Бутылки для воды

Литровая бутылка для воды – это полезный аксессуар для спорта и не только. Поддерживать гидробаланс важно, и эта практика уже давно вышла за пределы ЗОЖ и стала привычкой большинства украинцев. А чтобы питьевая вода всегда была под рукой, дело за малым – нужно лишь приобрести надежную, модную и стильную многоразовую бутылочку.

Бутылки для воды 1 л от Coffeeok

Кому стоит приобрести бутылку для воды 1 л? Они создавались как спортивные аксессуары, поэтому в первую очередь ее выбирают те, кто занимается спортом – для себя или профессионально. 1 литр – это как раз объем, которого более чем достаточно для очень интенсивной тренировки.

Кроме того, это бытовая посуда. С ней вы можете ходить на работу или учебу, и точно регулировать количество жидкости, которую пьете каждый день. 1 литр – это как раз половина нормы взрослого здорового человека. Еще один плюс – литровая бутылка будет весить немного (ровно 1 килограмм). 

Выбирая бутылку для воды 1000 мл, ориентируйтесь на такие характеристики:

  • тип – фляга или бутылочка для питья. В первых есть фляга, во вторых – удобная пробка-непроливайка;
  • материал изготовления. Это может быть стекло, специальный инженерный пластик (пищевой полимер), металл. Главное, чтобы он был экологичным, безопасным и легким; 
  • бренд-производитель. Отметим, что в нашем каталоге – только оригиналы продукции от ведущих мировых торговых марок;
  • дизайн. Это может быть однотонная бутылочка или с оригинальным принтом. Все зависит только от ваших личных предпочтений. Цвет может быть разным, но обычно это прозрачные стенки и яркие дополнительные элементы (крышка, чашка, крепления для фиксации на тренажере и т.д.).

На сайте создана удобная система фильтров, поэтому вы легко подберете свой идеальный аксессуар для питья. А если возникнут вопросы, просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону – они ответят на все ваши вопросы. 

Почему стоит купить бутылки для воды 1 литр у нас?

Купить бутылки для воды 1 литр в Киеве недорого предлагает специализированный интернет-магазин Coffeeok. В каталоге представлена продукция от ведущих мировых брендов, в качестве нет сомнений. Предоставляются официальные гарантии. Стоимость станет приятным сюрпризом – цены лучшие в стране. А еще вы сэкономите свое время, если решите заказать бутылочки онлайн. При заказе не забывайте указывать удобный способ оплаты (наличными, картой), доставки (адресная, на почтовое отделение, самовывоз) и свои контактные данные для уточнения подробностей. Доставляем по всей территории Украины.

Бутылки для воды 1 л - цена от интернет-магазина Coffeeok

В нашем магазине Вы сможете найти Бутылки для воды 1 л, начиная от бюджетных вариантов стоимостью 895 ₴ до элит класса 895 ₴

Стоимость товаров Бутылки для воды 1 л на сайте КофеОК

#